Раздел кредитов при разводе - сколько и когда должен выплатить муж жене?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Кредиты брали в совместном проживании. На момент развода у жены остаток выплат по кредиту 400 т. р у меня 300 т. р. Сейчас она собираеться подавать на раздел кредитов через суд, какую сумму я должен буду выплачивать ей и когда.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны будете выплатить ей половину от суммы, внесенной ею в счет погашения кредита после расторжения брака.