Необходимость выплаты налога на имущество после приватизации участка и строительства самовольной постройки

• г. Челябинск

Приватизировал участок через суд и пришлось сделать технический паспорт на новый дом. но на него я не делал никаких документов - т.е. он самовольная постройка... а налоговая уже быстренько выставили налог на имущество по этой справке из БТИ. Что мне делать-платить или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Платить конечно, самовольная постройка не в вашу пользу, а оплата налогов подтверждение расходов за имущество