Как обжаловать решение мирового суда, если сумма иска более 100000 руб., каковы сроки обжалования?

• г. Костомукша

Как обжаловать решение мирового суда, если сумма иска более 100000 руб., каковы сроки обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования 1 месяц со дня вынесения решения мирового суда. Если срок пропущен по уважительности причины - можете его восстановить, заявив ходатайство