Правовая ответственность при заказе товаров на чужой номер в Эйвон

• г. Вологда

Моя знакомая зарегистрировалась в Эйвон, но дала мой номер. Заказала косметики ~5000 руб. и не платит. Теперь звонят и присылают смс-ки чтобы я заплатил, но я ничего не заказывал. Можно ли ее привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Не за что ее привлекать. При следующем звонке скажите, что если будут звонить обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.