Как составить договор на установку межкомнатных дверей для гарантии и защиты при форс-мажорных ситуациях?

• г. Минск

Купили межкомнатные двери, но устанавливать их будут не с той фирмы, где покупали (другой мастер). Как правильно составить договор (или какую другую бумажку), чтобы в дальнейшем была гарантия на установку и конечно же, чтобы мы были застрахованы, если во время монтажа произойдет форс-мажор (к примеру мастер или побьет, или поцарапает стекло или саму дверь). Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При заказе установщика они должны вам предоставить договор, в котором должно быть прописано и ответственность за ненадлежащее исполнение договора, за причиненный ущерб и т.д.