Участие моего сайта в партнерской программе - реклама сомнительного содержания – мошенничество с моей стороны?

• г. Москва

Мой сайт участвует в партнерской программе. Суть её заключается в том, что отображается реклама в нижней части плеера при проигрывании видео. Реклама сомнительного содержания. Пример: http://bagos.clan.su/index/bagi_na_kartakh_pvp/0-35

Можно ли это классифицировать как мошенничество с моей стороны?

P.S. Я не знаю, какая реклама появится и не могу это проконтролировать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что вы не отвечаете за рекламу на данном сайте, вся она принадлежит партнерам.