Вопросы о проведении суда и его правовом статусе в связи с аннексией Крыма

• г. Судак

У меня суд назначен на 20.03.2014. Состоится ли он и по какому законодательству. России или Украины.? Или он должен быть приостановлен до полного определения Крыма.? Что мне делать, чтобы он не состоялся. И что будет с судами при переходе Крыма в состав России.

Ответы на вопрос (1):

суд будет по законодательству Украины,потому что по результам референдума требуется юридическое оформление вхождения в состав РФ