Возможность получить условный срок, если снимут обвинение по статье 105 часть 2, и вопрос о заботе о ребенке

• г. Серпухов

У меня гражданский муж находиться сейчас в сизо. Обвиняется по статьям 162 ч 3 и 105 ч 2. У нас маленький ребёнок. Сколько ему батут? И есть ли возможность получить условно если 105 ч 2 снимут.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, условно он не получит. Можно постараться скостить срок, найти смягчающие обстоятельства. Нанимайте адвоката, он займётся вашим делом.