Вопросы приватизации квартиры с участием 4 дольщиков - возможно ли лишение долей и способы этого

• г. Оха

Квартира не преватизирована, дольщиков 4 человека, проживает и платит 1 из дольщиков, возможно ли лишить дольщиков их долей и как?

Ответы на вопрос (1):

никаких дольщиков в не приватизированной квартире нет, данная квартира не принадлежит на праве собственности, проживающим в квартире лицам. Если в квартире проживает один человек, остальные добровольно покинули квартиру и переехали в другое место жительство, возможно обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением.