Как получить государственную поддержку для улучшения жилья молодой семье с беременной женой?

• г. Сибай

Молодая семья, есть в собственноти дом там прописаны я, мама, сестренка с мужем и с женой. У меня есть беременная жена она не прописана еще общая площадь дома 26.8 кв.м. Что то мне положенно от государства для улучщения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать встать на учет для получения жилья, если соответствуете условиям ст. ст. 49-51 Жилищного кодекса РФ, для чего необходимо обратиться в администрацию муниципального образования. Узнайте там же об ипотечной программе "Молодая семья". Удачи!