Обязательно ли указывать в учредительном договоре ООО ФИО, и прочие данные Генерального директора? Заранее благодарю за ответ.

• г. Казань

Обязательно ли указывать в учредительном договоре ООО ФИО, и прочие данные Генерального директора?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. В договоре указываются только учредители, то есть состав иного органа управления общества - общего собрания. Персоналии по исполнительному органу в договоре не указываются.