Риски продажи недвижимости цыгану - защита прав и предотвращение потенциальных конфликтов

• г. Изобильный

Хотим продать хату с земельным участком, есть покупатель-цыган, материнский капитал+50 тыс. наличными + остаток по рассрочке. Скажите какие у нас есть риски? Не может ли так быть что они поживут там скажем два месяца, разворуют все, а потом откажутся от сделки купли-продажи? Как можно себя в этом случае максимально обезопасить, чтобы в дальнейшем обойтись без судов и разбирательств?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассрочку потом не взыскать, если взять с цыган будет нечего.

В таком случа лучше всего сразу получить расчет от покупателя, ибо не бегать за ни