Возможно ли получение жилья для инвалида 3 группы, прописанного в сельской местности и без постоянного места жительства?

• г. Вологда

Я инвалид 3 группы прописана в сельской местности у брата сожителя с 1998 года. Мне 43 года, сожитель и брат сожителя давно умерли, дом развалился, я скитаюсь по знакомым. Могу ли я получить какое-нибудь жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на жилищный учет, если являетесь малоимущей. Но очередь очень медленно движется.