Может ли ребенок 12 лет забирать сестренку 2 лет из сада,какие документы необходимо оформить?

• г. Санкт-Петербург

Я планирую отправить своих детей (12 лет и 2 года) на отдых в Крым с бабушкой. Какие необходимы для них документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о рождении детей, нотариально оформленное согласие родителей на выезд детей в Украину в сопровождении бабушки ( к любому наториуса с паспортами и свидетельствами о рождении детей).