Невыполнение договора о возмездном оказании информационных услуг - права и требования при истечении срока исполнения обязательств и отсутствии указаний о расторжении

• г. Великие Луки

Договор о возмездном оказании информационных услуг заключен, но данный договор не выполнен, то есть срок исполнения обязательств истек. В договоре прописана, что мы должны в случаи расторжения, а что нам не написано. Что мы имеем право требовать, есть внесен аванс 25000 руб за объект.

Ответы на вопрос (1):

Так не ответишь. Надо смотреть договор, и понимать, какие услуги вам оказаны, а какие нет.