Как решить вопрос проживания детей после развода, когда отец препятствует проживанию в общей неприватизированной квартире в Москве?

• г. Звенигово

С мужем в разводе, имеем троих детей.

Я прописана в республике Марий Эл,дети у отца в Москве. Квартира не приватизирована. Муж препятствует проживанию детей в данной квартире, сдает ее или просто не разрешает туда переехать, тем самым ущемляя права детей. Каким образом мы можем переехать в эту квартиру жить, на законных основаниях и чем руководствуясь?

Ответы на вопрос (1):

Дети сами переедут и одни будут жить? Место жительства несовершеннолетних с одним из родителей только может быть. Станут совершеннолетними - смогут проживать в квартире.