Проблема с постановкой на учет автомобиля ВАЗ 2109 после замены кузова в 2002 году в связи с изменением закона в 2012 году - что делать и как провести процедуру обжалования в суде?

• г. Рубцовск

Купили машину ваз 2109 1999 г.в. в 2002 была произведена замена кузова, все отметики имеются. Приехали ставить на учет, нам отказали, сослались на то,что в ноябре 2012 года вышел закон о запрете постановки на учет таких авто. Как нам быть?

Подействует ли письменный отказ от сотрудников, с которым мы хотим обратится в суд? как правильно провести процедуру?

Заранее очеь благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.