Меня обвиняют в ДТП после аварии, как быть?

• г. Кемерово

Хотела про консультироваться, как быть? Такая ситуацыя-выузжая с заправки перед перекрестком остановилась, посмотрев на лево и на право, что нет помех поехала дальше. Прошло 3 месяца, меня вызывают в гаи и показывают видео которое было снято на авто регистратор, в видео видно только заднию часть моей машины иномера, оказывается что по дороге ехало авто и увидев что я выезжала, стало тормозить и его занесло и он врезался в сугроб в обочену (бал декабрь месяц) теперь гаи обвиняют меня в дтп как быть? Потскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Елена, рекомендую Вам обратиться за помощью к юристу, который мог бы проанализировать ситуацию и возможно принять участие в разборе в качестве Вашего представителя.