Поворот налево привел к ДТП - Запутанная ситуация и несостыковки в регистраторе водителя

• г. Тюмень

Я поворачивала на лево выехала на встречу другим авто, водитель встречного авто меня объехал и я поехала закончив поворот и уехала! Потом мне звонят с Гибдд что по моей вине произошло дтп (оказывается тот водитель объехав меня вмешался в столб светофора) я этого даже не видела! Если бы видела то конечно бы остановилась и не уехала! Есть видео его регистратора где видно что я выехала он объехал и врезался в столб! Теперь меня хотят лишить водительского, но я реально не видела его аварии. Мой авто не поврежден! Только на видео увидела про аварию. Жду чуда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Таких показаний и необходимо придерживаться в ГИБДД и на суде.Тем более имеется видеозапись.