Но я продолжаю ездить на автомобиле, так как это моя единственная работа.

• г. Москва

Я лишен прав на 1,5 года. Но я продолжаю ездить на автомобиле, так как это моя единственная работа. На меня выписано уже более 20 протоколов за лишение водительского удостоверения, если я не буду платить эти штрафы и не буду ни за что расписываться, то через какое время это правонарушение будет с меня списано.

Ответы на вопрос (1):

Каждое - через год.