Может ли на меня быть подан судебный иск за невыплату коммунальных платежей, если у меня есть квитанции, но собственник утверждает обратное?

• г. Москва

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста могут ли на меня подать в суд за долг за коммунальные платежи. Ситуация следующая: я снимала квартиру, все платежи за коммуналку производила через банкомат сбербанка. Когда я съехала из квартиры, собственник пошел в ЖЭК и ей сказали, что оплаты за несколько месяцев не было. Теперь она с меня требует эти деньги и обещает подать в суд. квиточки об оплате все были у нее, но теперь она утверждает, что их нет. что делать в данном случае? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно подать запрос в ЖКХ и приложить договор аренды.