Получено письмо от судебного пристава о штрафе по КОАП безбилетного проезда - что делать и откуда у них мои данные?

• г. Москва

Пришло письмо постановление судебного пристава. В нем указан штраф по КОАП в размере 1000 руб. Взыскатель Гос. казённое учреждение города Москвы Организатор перевозок. Я так понял это штраф за безбилетный проезд в транспорте. Меня контролёры ни назу не останавливали и не выписывали штраф! Что мне делать в этой ситуации? Оплачивать ли штраф? И от куда они взяли мои данные?

Ответы на вопрос (1):

данное постановление Вам необходимо обжаловать в суде.