Вопрос заключения договора между агентством недвижимости и строительной организацией в рамках сотрудничества

• г. Казань

Я учусь на юриста, моя мама - риэлтор обратилась ко мне за советом. Ее агентство недвижимости договорилось со строительной организацией о сотрудничестве: агентство ищет покупателей квартир, а строительная организация продает квартиры только через мамино агентство. Услуги агентства оплачивает покупатель квартиры, а строительная организация получается предоставляет агентству исключительное право на реализацию квартир.

Какой договор должны заключить между собой агентство и строительная организация? Подходит ли в этом случае договор на оказание услуг, если в качестве оплаты указать это исключительное право и обязательство стр. организации не заключать с другими фирмами аналогичных договоров?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Советую в данном случае заключить агентский договор (соглашение).