Можно ли прописать малыша в квартире мужа без его присутствия - вопрос матери и свекрови.
• г. Москва
Без присутствия супруга, я - мать и свекровь с генеральной доверенностью от моего мужа, можем прописать малыша в квартире мужа в Москве? Я прописана в другом городе, от мужа будет его согласие на прописку в его квартире. Свекровь тоже прописана в этой квартире.
Супруг будет в это время с двумя старшими детьми в другой стране, а я с новорожденной приеду для прописки.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Без присутствия супруга, я - мать и свекровь с генеральной доверенностью от моего мужа, можем прописать малыша в квартире мужа в Москве?
Не сможете. муж должен присутствовать лично.