Можно ли прописать малыша в квартире мужа без его присутствия - вопрос матери и свекрови.

• г. Москва

Без присутствия супруга, я - мать и свекровь с генеральной доверенностью от моего мужа, можем прописать малыша в квартире мужа в Москве? Я прописана в другом городе, от мужа будет его согласие на прописку в его квартире. Свекровь тоже прописана в этой квартире.

Супруг будет в это время с двумя старшими детьми в другой стране, а я с новорожденной приеду для прописки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без присутствия супруга, я - мать и свекровь с генеральной доверенностью от моего мужа, можем прописать малыша в квартире мужа в Москве?

Не сможете. муж должен присутствовать лично.