Разделение семьи и борьба за опеку - Шансы мужа на отсуживание ребенка без прописки и жилья

• г. Москва

Я прописана с детьми 2 лет в москве, муж 3 мес уже живет за границей. Двойняшки. Вынуждена была работать тк муж не обеспечивал семью. С тех пор как мы не живем вместе, один ребенок живет со мной и няней в др месте второй по месту своей прописки у бабушки. Забрать сейчас обоих нет возможности. Муж претендует на ребенка и хочет отсудить мотивируя тем что я им не занимаюсь. Ребенка я вижу регулярно. Каковы шансы у мужа это сделать? У него нет своего жилья там, нет прописки но доход нормальный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шансы минимальные.