Оформление патента на работу для иностранных граждан - уточнение относительно работы у физических и юридических лиц

• г. Фрязино

Хотел бы уточнить, как я понимаю в настоящее время патент для работы иностранных граждан оформляется только для работы у физических лиц, в СМИ я слышал о том что с 2014 года данный патент будет оформляться и на юридические лица. Если какая либо информация по данному вопросу. Спасибо.

avz@bgs-agro.ru Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Если какая либо информация по данному вопросу.

Вряд- ли это будет, для юр.лиц существуют квоты и их пока не собираются отменять