Собственности у неё нет.) Может ли она без нашего согласия прописать в квартиру своего несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Москва

Я и моя сестра являемся собственниками квартиры. Кроме нас в квартире проживает и зарегистрирована наша двоюродная сестра. (Собственности у неё нет.) Может ли она без нашего согласия прописать в квартиру своего несовершеннолетнего ребёнка?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Прописать может без Вашего согласия.