Наследование после смерти дяди - мои права и права женщины без оформления брака

• г. Петрово

В 2013 умер родной брат моей мамы, но моя мама умерла в 2001 году. А дядя жил с женщиной без оформление брака. Имею я на наследство дяди и в какой очереди я и та женщина?

Ответы на вопрос (2):

Сожительница наследовать не будет. Вы являетесь наследником по праву представления, если наследников первой очереди нет.

Имею я на наследство дяди и в какой очереди я и та женщина?

Имеете вы право а та женщина не имеет права(если он не написал на неё завещание, или не подарил ей своё жильё)