Как доказать, что ребенок живет со мной и какие документы необходимы при подаче на алименты?
• г. Санкт-Петербург
Развожусь с мужем и подаю на алименты (сын 2009 гр.) сын живет со мной но прописан у мужа. Как докажать что сын живет со мной? Какие документы необходимо сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Достаточно показаний свидетелей.
Спросить17.03.2014, 19:12,
г. Москва
Мария, свидетельские показания, чеки из магазина, любые доказательства суд может принять.