Как вернуть деньги после снятия ареста с карты, предназначенной для детских пособий?

• г. Черногорск

У меня был наложен арест на карту, куда поступают детские пособия, арест сняли 11 дней назад, деньги не вернули, а сегодня опять все деньги сняли. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос с судебным приставом, указанные денежные средства имеют целевое назначение и на них не может быть обращено взыскание

Обратитесь в службу судебных приставов. Можете обратиться с жалобой к главному судебному приставу по РХ.