Отказ поликлиники в постановке на учет новорожденного без временной регистрации в Московской области - нарушение прав граждан РФ?

• г. Котельники

Проживаем в МО без временной регистрации, граждани РФ. но в поликлинике отказывают в постановке на учет нашего новорожденного малыша без регистрации. Правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, нет, неправомерны. Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения.