Сделка по генеральной доверенности на риэлтора - простроченная регистрация и отказ продавца получить деньги. Шансы и сроки на получение дома.

• г. Тамбов

Заключили сделку купли-продажи на дом по генеральной доверенности на риэлтора. Во время регистрации собственник приостановил сделку, сказав что денег от риэлтора не получал. Что делать? Какие сроки и шансы на получение дома? Все расписки есть.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы передавали деньги риэлтору под расписку - то нужно выяснять у риэлтора, как он распорядился деньгами.

Вообще, четкий ответ нельзя дать в настоящее время. Нужно знать, какие полномочия риэлтора по доверенности, как составлены расписки, что в них указано.

Здравствуйте, чтобы четко ответить на Ваш вопрос нужно изучить все имеющиеся документы, в том числе доверенность, расписки и т.д. Для этого нужно обратиться на консультацию к юристу. Возможно Вам придется обращаться в суд, поэтому советую не затягивать с этим вопросом..

_________________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89204753361