Возможно ли продать квартиру без согласия прописанных членов семьи - права собственника

• г. Белгород

У меня вопрос такой, может ли собственник (отец) продать квартиру без согласия членов семьи (бывшей жены и дочери) если они там прописаны?

Ответы на вопрос (2):

Может. Их согласие не требуется

Если квартира не входит в состав совместно нажитого имущества, то согласие не требуется.