Граница земельного участка - а может ли она проходить по стене дома?

• г. Лебедянь

Может ли граница земельного участка проходить по стене дома? Соседи застроили противопожарное расстояние между домами навесами. Существует ли сейчас порядок соблюдения противопожарного расстояния? И как быть с крышей дома, она выступает на 05 м от плоскости стены.

Ответы на вопрос (1):

Может. Насчет протвопожарной безопасности обратитесь в местное отделение МЧС. Удачи!