Проблема переработок и неоплаты военного госпиталя во Владикавказе - как решить ситуацию?

• г. Владикавказ

Меня зовут Ирина. Я являюсь гражданским персоналом военного госпиталя во Владикавказе, работаю старшей медсестрой ЛОР-отделения. У моих палатных медсестёр каждый месяц переработки по 20, а во время отпусков по 30 и более часов. Наша финслужба оплачивать их отказывается, мотивируя отказ отсутсвием фонда заработной платы. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! оплата производится согласно оклада или в соответствии со штатным расписанием, переработки могут оплачиваться на усмотрение командования госпиталя

можно попробовать обратиться в суд, вероятность выигрыша не высока