Выделение доли в строящемся доме - разрешение органов опеки и процентное отношение строительства. Реализация квартиры с долями детей и покупка новой квартиры - необходимость одновременного осуществления.

• г. Калининград

Выдают ли органы опеки разрешение на выделение доли в строящемся доме и в каком процентном отношении он должен быть построен? Продажа квартиры в которой есть доли несовершеннолетних детей и покупка новой квартиры с выделением там долей должна осуществляться в один день?

Ответы на вопрос (1):

Доли должны быть в жилом помещении а не в строящемся - , либо деньги на счет детям. Не обязательно в ОДИН день