Переоформление авто на дочь при наличии залога - вопросы страховки КАСКО

• г. Казань

Автомобиль куплен в кредит, находится в залоге, застрахован по КАСКО на весь срок. В ГИБДД нет галочки о том, что авто находиться под залогом. Хочу переоформить авто на дочь. Как быть со страховкой КАСКО? там прописано, что авто в залоге по договору № ! Кредит плачу и буду платить! Пойдет ли страховая на изменение договора страхования?

Ответы на вопрос (1):

Во избежание недоразумений и неприятностей в дальнейшем я бы не рекомендовал вам переоформление.