Как оформить землю для крестьянского хозяйства после смерти мужа в 90-х годах?

• г. Красноярск

Очень нужна Ваша помощь, умер муж еще в 90-годах, недавно узнала что он утвержден главой крестьянского хозяйства и ему была выделена земля для организации крестьянского хозяйства. Я являюсь членом этого хозяйства. Проблема в том, что суд уважительной причиной что я спустя столько лет нашла документы не посчитает. Кроме того я еще и являюсь членом хозяйства о чем даже не подразумевала. Как быть в такой ситуации? Как оформить землю?

Ответы на вопрос (2):

А в вашем случае ничего другого не остается как обращаться в суд для восстановления срока вступления в наследство Других вариантов получить имущество нет

Я думаю, что суд сочтет это уважительной причиной, обратитесь в суд.