Требуется разрешение на получение доверенности для продажи квартиры в Анапе и покупки дома в Бийске - обращение в органы опеки и отказ. Необходимость получения разрешения из другого города.

• г. Анапа

В органах опеки г Анапа необходимо взять разрешение на получение доверенности у натариуса для продажи 1/3 квартиры в г Бийске, принадлежащей моей 11-летней дочери (квартира моих родителей), и покупки 1/ 2 нового жилого благоустроенного дома на берегу реки и 11 соток земли в Бийском районе, равноценного. Получила отказ так как прописаны мы с ребенком в Бийске и отношения к Анапским органам опеки не имеем, но ведь проживаем мы в Анапе и дочь учится в Анапской школе. Должны ли органы опеки Анапы выписать нам разрешение? Неужели мы должны проехать более 5 тыс. км. в Бийск за разрешением?

Ответы на вопрос (1):

вы должны ехать в Бийск по месту своей постоянной регистрации Вам правомерно отказывают