В результате я остался без квартиры и без возвращенных денег, так как взыскать их невозможно (моя сделка вторая).

• г. Нижний Новгород

Я купил квартиру в старом фонде, но оказлось что имеется наследник который пропустил 6-месячный срок, но в этот срок платил за квартиру, (поэтому его признали фактическим собственником) подал иск о признании всех сделок недействительными, суд признавая меня добросовестным приобретателем, однако признал все сделки недействительными и приминил последствия недействительных сделок. В результате я остался без квартиры и без возвращенных денег, так как взыскать их невозможно (моя сделка вторая). Виноватых нет. Как вы считаете такое решение суда справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в милицию о возбуждении уголовного дела по мошенничеству.