Как решить проблему с шумными и пьяными соседями и неприятным запахом в помещениях?

• г. Сыктывкар

У меня через стену соседи пьют беспробудно и шумят. Ко всему прочему в сьежных с ними комнатах стоит непереносима вонь. Участковый говорит что с этим ничего не сделать. Есть ли какойто метод и средство воздействия на соседей? Комнаты спальня и детская. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если участковый не может найти управу-пишите жалобу на имя начальника полиции