Получение отпуска по диплому на последнем курсе - права и возможные ограничения

• г. Москва

Ситуация такая. Я учусь на последнем курсе и скоро госы и диплом. Должны ли мне предоставить отпуск по диплому и будет ли он оплачен?

Могут ли отказкать в предоставлении отпуска? Это мое первое высшее образование.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставить обязаны на основании справки-вызова учебного заведения. Учебный отпуск оплачивается на общих основаниях.

На законном основании - не могут отказать.