Порядок оформления сделки купли-продажи гаража - документы в порядке и примерная стоимость оформления для покупателя

• г. Советск

Порядок оформления сделки купли-продажи гаража (документы все в порядке) Примерная стоимость оформления документов на покупателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор и регистрируйте в Росреестре. гос. пошлина 1000 руб.

Если необходима помощь в составлении договора купли-продажи, можете обращаться в личку.