Как правильно поступить, если при покупке дачи после 1998 года невозможно приватизировать земельный участок?

• г. Курган

Купил дачу в 2007 году, собрался приватизировать, есть садоводческая книжка, выписка из снт об отсутствии долгов, сделано межевание, нужно постановление а в земельном комитете говорят только можете арендовать землю на 11 мес или 49 лет в собственность нельзя так как куплено до фз от 98 года, как быть если взят участок с домом после 1998 года, Что нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и признавайте право собственности - другого выхода нет

не понятно как вы купили и что вы купили? Домик? А землю Вам получается никто не продал? У вас свидетельство о праве собственности есть или вам просто переписали книжку? Каким документов оформлена продажа? С вашим случае можно поработать