Проблема с тормозными колодками для иномарки - товар не подходит и отсутствует чек. Как решить ситуацию?

• г. Балашиха

Купил в авто магазине тормозные колодки (ИНОМАРКА), через 4-5 месяцев хотел установить, оказалось не подходят. Чек потерял. Все это время коробочка с колодками лежала в багажнике, естественно потерлась и по углам немного рассклеилась. Продавец не хочет обменивать, ссылаясь на порчу товарного вида упаковки и отсутствием чека. Как быть? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Продавец обязан у вас принять товар даже без чека или квитанции, пишите претензию и обращайтесь в суд