Мошенничество в совместных закупках - Как вернуть деньги и наказать организатора?

• г. Оленегорск

Заказала мебель в совместных закупкав вконтакте, оплатила на банковскую карту сумму 59000, а через неделю выясняется, что этот организатор обманула не один десяток человек, что никому никакой мебели не доставили и деньги не возвращают. Как быть, куда обращаться? Известен только номер банковской карты, и имеется переписка, о том, что она получила деньги и обязуется предоставить товар.

Ответы на вопрос (2):

в отел полиции с заявлением по факту мошенничества и представьте распечатки со страниц и прочее что имеется по компьютерной базе.