Как установить забор высотой 1.70, если соседи не соглашаются на установку 50*50 и какие документы подготовить для обеспечения себя от их отказа?

• г. Приморско-Ахтарск

Какой высоты можно установить забор Если соседи не соглашаются его устанавливать 50*50. Какими документами себя обезапасить об их отказе и установке его высотой 1.70?

Ответы на вопрос (1):

Забор. отделяющий границы одного земельного участка от другого устанавливать можно. Высота иные параметры (требования) к такого рода сооружениям предусмотрены строительными нормами и правилами. Для консультаций о конкретных параметрах забора обратитесь в местный отдел архитектуры вашего муниципального образования.