Заверять уведомление о продаже доли в квартире у нотариуса - обязательно или достаточно отметки отделения связи?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, обязательно ли заверять уведомление другому собственнику доли в квартире о продаже моей доли у нотариуса или достаточно при отправке уведомления иметь опись с отметкой отделения связи?

Ответы на вопрос (2):

Заверять нотариально не обязательно, но при отправке письма с уведомлением лучше еще сделать опись вложения с подробным описанием вложения.

Вы или Ваш адвокат вправе направить письмо - уведомление второму сособственнику или заказной почтой с уведомлением или ценным письмом с описью вложения и с уведомлением.