Есть ли у меня возможность восстановиться на работе и, если это возможно, куда мне нужно обращаться?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске с 01/03/06. До 01/04/06 я работала. 07/06/06 принесла больничный лист, а мне отдали трудовую книжку уже с записью, что я уволена с 01/04/06 по собственному желанию. Находясь в шоке от увольнения и торопясь кормить месячного ребенка, я подписала приказ об увольнении, но заявление на увольнение не писала, хотя меня пытались заставить это сделать, мотивируя тем, что не дадут мне з/п и не выплатят больничный лист. Проанализировав ситуацию я хотела бы оспорить увольнение. Есть ли у меня возможность восстановиться на работе и, если это возможно, куда мне нужно обращаться?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру...