Пьяный водитель попался за рулем, владелец машины также оказался в состоянии алкогольного опьянения - что им грозит?

• г. Волоколамск

Мужчина попался пьяным за рулём,владелец машины тоже был пьян и сидел рядом, на водителя составили протокол, но в трубочку он не дышал, а владельца возили на освидетельствования опьянения в больницу, но ничего на него не составляли. Что будет им двоим?

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Если никто ничего не составлял, то это не значит, что сотрудники ГИБДД не могли составить протокол и написть, что он от подписи отказался.

Надо смотреть все документы. Надо знать что там написали.